ProReklamu.com: Реклама, Маркетинг, PR. Сделать стартовой | Добавить в избранное
Закрыть



Авторизация

Каждый, у кого есть свой или корпоративный сайт, задумываются о его раскрутке. Сегодня в интернете Вы без труда найдете много полезной и не очень полезной информации о правилах раскрутки сайта, секретах и методиках. Многие советы достойны внимание, а некоторые могут не только не помочь Вам, а даже помешать в достижении целей. Исходя из этого, давайте сразу оговорим, что не существует единого «рецепта» раскрутки сайта, это процесс творческий и требует индивидуального подхода.
Один из способов раскрутки сайта, то есть и наращивание ссылочной массы, и наращивание ТИЦ, это регистрация в каталогах. В интернете Вы найдете много споров на тему эффективности этого способа, но смело можно заверить лишь в одном – вреда от этих действий уже точно быть не может. В любом случае раскрутка сайта зависит только от комплекса действий и структуры самого сайта.


Главное, что Вы должны помнить – регистрация в каталогах – неотъемлемая часть работы по раскрутке сайта, которую необходимо проводить с периодичностью раз в шесть месяцев.


Регистрация сайта в каталогах – трудоемкий процесс, поэтому многие ищут более легкие способы регистрации в каталогах. Один из таких способов – регистрация в каталогах с помощью программы Allsubmitter. В базе этой программы уже собраны главное каталоги, но так как интернет развивается, Вы сможете добавить каталоги, которые не вошли в базу Allsubmitter. Программа Allsubmitter помогает Вам значительно экономить не только Ваши силы и время, а и средства – в среднем регистрация в каталогах стоит от 50 у.е.


Не стоит забывать что программу Allsubmitter Вы можете использовать не только для регистраций в каталоге, а и для размещения объявлений. Сделать это не сложно – достаточно добавить базу досок объявлений – и можно добавлять объявления.


Программа Allsubmitter удобная и простая в использовании, е могут использовать как профессионалы, так и новички. В интернете Вы без труда найдете много положительных отзывов от людей, которые активно используют эту программу не первый год.